首页
> 信息公开 > 政府信息公开目录 > 通知公告
索引号: 00248247X/2019-02396 公开方式: 主动公开
文件编号: 公开日期: 2019-05-22
发布机构: 浙江省粮食局

浙江中穗省级粮食储备库整体迁建项目景观绿化工程[E3300000001000321010001]中标候选人公示

发布时间:2019-05-22来源:省储备粮管理有限公司浏览次数:字体:[ ]

 浙江中穗省级粮食储备库整体迁建项目

 景观绿化工程(E3300000001000321010001)

 公示期为:2019-05-22至2019-05-24    

 名次 中标候选人 项目经理/总监 得分

 第1名 宇航交通建设集团有限公司 吴富云 98.59


 中标候选人业绩:

 1、资格条件业绩

 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果

 项目负责人吴富云 浦沿区块人才专项房(保障性用房)室外附属及景观工程 杭州滨兴房地产开发有限公司 竣(交)工验收报告时间:2016年10月8日;造价:1572万元。 中标通知书、合同协议书、竣工报告 招标附件--业绩表 通过

 2、评分业绩

 无


 否决投标原因及依据:

 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况

 1 杭州滨江区市政园林工程有限公司 “拟派项目负责人到位率承诺书”拟派项目负责人未签字。 招标文件投标人须知前附表10.1条款第二项第9条。(未按P112要求格式填写) 澄清编号 ZX2019808

 2 湖州园林绿化有限公司 “拟派项目负责人到位承诺书”项目负责人未签字。 招标文件投标人须知前附表10.1条款第二项第9条。(未按P112要求格式填写) 澄清编号 ZX2019804

 3 杭州恒和市政园林工程有限公司 “拟派项目负责人到位率承诺书”不符合招标文件要求。 招标文件投标人须知前附表10.1条款第二项第9条。(未按P112格式要求) 澄清编号 ZX2019806

 4 杭州安居市政园林工程有限公司 “拟派项目负责人到位率承诺书”电子投标文件未签字。 招标文件投标人须知前附表10.1条款第二项第9条。(未按P112要求格式填写) 澄清编号 ZX2019809

 5 诸暨市恒基园林建设工程有限公司 提供的“武汉祥生君城一期、二期园林景观工程”资料不能体现拟派项目负责人业绩。 招标文件投标人须知前附表10.1条款第二项第1条。(提供资料未能体现出拟派项目负责人业绩) 澄清编号 ZX2019807

 6 浙江蓝天园林建设有限公司 “拟派项目负责人到位率承诺书”不符合招标文件要求。 招标文件投标人须知前附表10.1条款第二项第9条。(未按P112格式要求) 澄清编号 ZX2019810



分享到:
0
【打印本页】【关闭窗口】